Новости

» » Компанию OnePlus уличили в очень нечестной игре, связанной с рекламой нового флагманского смартфона

Компанию OnePlus уличили в очень нечестной игре, связанной с рекламой нового флагманского смартфона

Компанию OnePlus уличили в очень нечестной игре, связанной с рекламой нового флагманского смартфона

Вообще на мировом рынке все методы хороши, и время от времени компаниям предъявляют претензии, связанные как раз с тем или иным нарушением. Иногда это связно с завышением качеств своих производимых устройств. Иногда - с неправильной рекламой или очень агрессивной политикой. 

Так происходило с самыми различными компаниями, к примеру, за этим была застукана Samsung, которая использовала как пример фотографии на свой недорогой смартфон, снимок с профессионального зеркального фотоаппарата. "Черными" делами занималась и Lenovo, рекламировавшая безрамочный смартфон, а по итогу выпустившая бюджетник с широкими рамками. Впрочем, этим занимались все, и Huawei, и Xiaomi. 

Но теперь волна дошла и до такой компании, как OnePlus. Некоторые очевидцы заметили, что компания рекламирует свой новый флагман OnePlus 6T, при этом показывая в кадре совершенно другое устройство. Ну а если говорить точнее, то в кадре появляется опять же смартфон, у которого нет рамок. Однако же, по факту OnePlus 6T не совсем такой, и у него есть рамки, причем довольно приличные. 

Ну и конечно же, сейчас очень интересно, что же компания скажет в свое оправдание по этому поводу. Интересно будет послушать ее представителей. 
Источник статьи YouTube