Новости

» » Компания Vivo готовит новый смартфон флагманского уровня, на новой платформе от компании Quallcomm

Компания Vivo готовит новый смартфон флагманского уровня, на новой платформе от компании Quallcomm

 
 Уже очень давно в сети ходит информация о новом смартфоне Vivo Xplay 7, который должен был быть представлен еще в начале или в крайнем случае, в середине года. Однако же, этого не произошло. Но еще тогда смартфону приписывали флагманскую однокристальную платформу Snapdragon 845, а также очень мощную камеру, с разрешением 40Мп. 
 
 Но смартфон не был анонсирован. Только поэтому можно добрую половину слухов о нем попросту забыть. Все потому, что прогресс не стоит на месте, и теперь компания Quallcomm уже выпустила новый процессор Snapdragon 855, который намного производительнее и интереснее, нежели SD 845. И по всей видимости, новинка Vivo Xplay 7 выйдет именно на этой платформе Snapdragon 855. 
 
 Зато, камера с 40Мп разрешением подтверждается. Ну по крайней мере пока. Также есть информация, что фронтальная камера смартфона будет поддерживать новую технологию трехмерного сканирования Time of Flight (TOF) 3D.
 
 Ну и наконец, говоря про стандартные характеристики, смартфон получит 6 или 8Гб оперативной памяти. Емкость внутреннего хранилища же будет равна 128 или 256Гб. 
 
Источник статьи iGeekPhone

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.