Новости

» » Компания Xiaomi продолжает радовать пользователей своими ноутбуками. И на этот раз вышла новая версия Mi Notebook Air 12.5

Компания Xiaomi продолжает радовать пользователей своими ноутбуками. И на этот раз вышла новая версия Mi Notebook Air 12.5

 
 Многие знают, что компания Xiaomi уже больше двух лет выпускает собственные ноутбуки. И сейчас, по всей видимости, производителю пришло в голову немного обновить линейку своих слегка "позабытых" ноутбуков, образца 2016 года. И первым под это попал ноутбук Mi Notebook Air 12.5, который получил вместо привычного процессора Intel M, новинку - Intel Core i5. Но к великому сожалению, точная модель процессора не сообщается. Единственное, что можно предположить - устройство получит чип 7-го поколения, который будет работать на частоте 2.5-3.1ГГц. 
 
 В остальном же, эта модель так и останется Mi Notebook Air 2016 года, имеющая большой 12.5-дюймовый FullHD дисплей. Масса новинки осталась прежней - 1.07кг. Толщина устройства равна 12.9мм. Интересно то, что автономность ноутбука соответствует 11.5 часам. 
 
 И наконец, оперативной памяти у устройства - 4Гб, а вот внутреннее хранилище - SSD диск, объемом 256Гб. В Китае обновленная модель оценена в 580 долларов. 

Источник статьи IThome

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.