Новости

» » Новый смартфон от компании Google - Pixel 3 стал лучшим по мнению специалистов исследования камер смартфонов DxOMark

Новый смартфон от компании Google - Pixel 3 стал лучшим по мнению специалистов исследования камер смартфонов DxOMark

 
 Наконец-то, спустя столmко времени с момента официального анонса, смартфон от компании Google - Pixel 3 попал в базы данных DxOMark, где его протестировали. И даже успели очень похвалить. Несмотря на множество огрехов со стороны программного обеспечения, смартфон все равно остается очень востребованным. И одним из аспектов популярности является камера, которая при наличии всего одного модуля снимает не лучше смартфонов с двумя камерами. 
 
 Специалисты оценили фотографии и видео нового смартфона в 101 балл. Этот результат определил смартфон на 8 место в рейтинге лучших камерофонов 2018 года. Однако, ранее названный лучшим с одной камерой - iPhone XR тоже заработал 101 балл. 
 
 Впрочем, немного непонятно то, как же сейчас поделят это место два очень интересных устройства. Дело все в том, что как и Pixel 3, новый iPhone XR получил 103 балла за фотографию. Но вот что же касается видео, то тут преимущество в качестве двух баллов остается за Pixel 3. Таким образом, в общем зачете Google Pixel 3 должен стоять выше, чем iPhone XR. Хотя в новости от источника так напрямую и говорится. 

Источник статьи DxOMark

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.