Новости

» » Неужели, для Samsung Galaxy будут бесплатные темы?!.

Неужели, для Samsung Galaxy будут бесплатные темы?!.

 
 Напомним, что еще месяца два назад в сети появлялась информация о закрытии всевозможных бесплатных тем для смартфонов от компании Samsung. Причем, касалось нововведение именно семьи Galaxy. 
 
 Еще тогда сообщалось, что бесплатно любой темой можно будет пользоваться лишь 14 дней с момента ее установки. Затем приложение намекнет вам за 24 часа до истечения срок, и за 2 часа до того. как тему нужно будет сменить, или же купить. По сути. компания назвала эту схему условно бесплатной. и многие пользователи не смогли сдержать свое возмущение. 
 
 Но теперь. компания по всей видимости немного пересмотрела свою политику. И теперь нет никакого упоминания по поводу 14 дней демо-использования. И вот становится интересно: неужели компания решила не делать темы платными, или это попросту "косметический ремонт" для скрытого приема денег. 
 
 Компания, к великому сожалению, пока никак ситуация не прокомментировала. Но есть предположение, что нововведение все же вступит в силу. Но только после того, как все смартфоны обновятся до Android 9.0 Pie. 
 
Источник статьи Sammobile

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.