Новости

» » Новый флагман от компании Honor протестирован в известном бенчмарке... И результаты не очень радуют...

Новый флагман от компании Honor протестирован в известном бенчмарке... И результаты не очень радуют...

 
 Только недавно мы рассказывали вам, что компания Honor представила новый смартфон Honor V20, который станет новым флагманом компании, причем по довольно приятной цене. Кстати, он должен быть официально представлен публике на специальном мероприятии, которое пройдет уже 26 декабря. 
 
 А пока, к нам в руки попали результаты тестирования смартфона, которые немного не такие, какие бы хотелось видеть у смартфона, произведенного на рубеже 2018 и 2019 годов.
 
 Итак, известный бенчмарк AnTuTu опубликовал информацию тестирования нового девайса. Он, к слову, оснащен топовой системой от Huawei - Kirin 980. Она осуществляет свою работу вкупе с 8Гб оперативной памяти. Емкость внутреннего хранилища же равна 256Гб памяти. И наконец, дисплей имеет разрешение 2310х1080 пикселей.
 
 Ну и теперь, когда мы узнали большую часть характеристик, нужно перейти к результатам тестирования, на которые мы так жаловались в самом начале новости. Смартфон, оснащенный операционной системой Android 9.0 заработал в AnTuTu чуть более 270К баллов - 274343 балла, если быть более точным. И это очень далеко от рекордных значений. Причем, все прочие смартфоны на основе Kirin 980 обычно набирают более 290-300 тысяч баллов. 
 
 Вполне возможно, это лишь промежуточное тестирование новинки, и уже 26 числа она будет полностью настроена, и покажет подобающий результат. Но пока остается лишь надеяться на это. 
 
Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.