Новости

» » Новый смартфон от OnePlus - 6T McLaren Edition даже с 10Гб оперативной памяти не смог опередить Apple iPhone XS Max

Новый смартфон от OnePlus - 6T McLaren Edition даже с 10Гб оперативной памяти не смог опередить Apple iPhone XS Max

 
 Совсем недавно мы рассказывали вам о том, что новый смартфон от компании OnePlus 6T не смог в тесте опередить своего соперника - iPhone XS. Причем, тест, как вы понимаете, был немного бесполезный, но тем не мене, имел место быть. И речь ведется о тесте на скорость открытия приложений. Поначалу OnePlus 6T не отставал от флагмана из Купертино. Однако же, потом, с повтора пошло торможение, и в итоге, девайс отстал от продукта Apple на целых 19 секунд. Конечно, такие тесты вряд ли найдут себе применение в реальной жизни, но тем не менее. 
 
 Теперь же речь пойдет о еще более "крутой" версии OnePlus 6T - McLaren Edition. У него, к слову, 10Гб оперативной памяти, хотя в принципе, это уже не рекорд, особенно учитывая анонс смартфона Lenovo Z5 Pro.
 
 Если же быть ближе к делу, то очень известный блогер - PhoneBuff взял два флагмана, и протестировал их на скорость открытия приложений. Результат он записал на видео, и конечно же, выложил в сеть. И кстати, надо сказать, что iPhone оснащается всего 4Гб оперативной памяти. На секундочку...
 
 И как можно видеть на видео, прикрепленном ниже, смартфон от Apple опережает на первом кругу флагман из поднебесной всего на 5 секунд. Но уже на втором круге, когда и должен сказаться большой объем оперативной памяти, флагман от OnePlus обошел Apple, и на целых 4 секунды. Но тем не менее, выиграть это не помогло. В конечном итоге лидировал все равно iPhone. И это в очередной раз доказывает, как же важна настройка смартфона, и его оптимизация. 

Источник статьи YouTube

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.