Новости

» » Популярный бенчмарк Geekbench раскрыл характеристики нового смартфона от Honor - V20, с 40Мп камерой

Популярный бенчмарк Geekbench раскрыл характеристики нового смартфона от Honor - V20, с 40Мп камерой

 
 Буквально сегодня в бенчмарке Geekbench появился новый смартфон, который должен быть официально анонсирован только 26 декабря. До этого же анонс Honor V20 был лишь формальный. И только для разработчиков. и вот, буквально за пару дней до официального анонса новинка попала в сети Geekbench, который все нам и рассказал. 
 
 Модель проходит в тестере под номером PCT-AL10. С завода на смартфон установлена операционная система Android 9.0 Pie. А вот в качестве процессора выступает однокристальная система Kirin 980, собственного производства Huawei. Она работает вкупе с 8Гб оперативной памяти. 
 
 Итак, если быть ближе к делу, то смартфон показал довольно неплохой результат, которого вполне хватит для всех задач, однако же с точки зрения придирчивости к показателям процессора, кажется, что производитель настроил его не очень корректно. Все дело в том, что в однопоточном режиме новинка выдает всего 3261 балл, а вот в многопоточном - 9792 балла. 
 
 Кстати, производитель уже подтвердил, что в смартфоне расположится большой аккумулятор, емкостью 4000mAh. Он будет поддерживать быструю зарядку со скоростью 22.5Вт. В качестве основной камеры выступит модуль из трех сенсоров. Главный сенсор получит разрешение 40Мп. Датчик произведен корейской компания Sony - IMX586. Он, кстати, способен записывать видео с частотой до 960 кадров в секунду. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.