Новости

» » В рейтинге DxOMark смартфон от компании OnePlus - 6t показал даже лучший результат, нежели iPhone X от Apple

В рейтинге DxOMark смартфон от компании OnePlus - 6t показал даже лучший результат, нежели iPhone X от Apple


Недавно специалисты из известного сервиса DxOMark добрались до нового флагмана от компании OnePlus - 6T, который также продемонстрировал все свои умения в области качества фотографий. И кстати, надо напомнить, что в свое время флагман компании OnePlus - 6 набрал суммарно 96 баллов. При этом, за фотографии было дано 100 баллов, а за качество видео - 87 баллов. 

Новинка же, как показывает практика и тестирование, получила баллы более высшие, чем у таких флагманов, как iPhone X, а также Xiaomi Mi Mix 2S. Однако же, смартфон по своим качествам уступил такому флагману, как Google Pixel 3 и Xiaomi Mi 8. 

Если же говорить о более точных значениях, ту все очень интересно: всего смартфон набрал 98 балов: 101 балл за качество фотографии, а за видео - 91 балл. При этом смартфон поместился на 11 место в списке флагманов DxOMark, а вот предыдущий флагман OnePlus 6 опустился на 15 строчку. 

Ну и наконец, стоит сказать, что сейчас вряд ли стоит описывать определенные признаки камер, поскольку это флагманский уровень смартфонов, и различия в их качествах фотографирования зачастую не видны. 

Источник статьи DxOMark

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.