Новости

» » Начались продажи очень бюджетного смартфона Homtom C2, сейчас он предлагается за всего 89.99$

Начались продажи очень бюджетного смартфона Homtom C2, сейчас он предлагается за всего 89.99$

Начались продажи очень бюджетного смартфона Homtom C2, сейчас он предлагается за всего 89.99$

Вообще считается, что основным доходом компаний, производящих смартфоны, является сфера бюджетных устройств. И на самом деле так оно и есть. Ведь большинство людей предпочитает покупке флагмана за теперь уже просто бешеные деньги, бюджетное устройство. Благо, их рынок очень развит, и некоторые бюджетники порой почти ничем не отличаются от флагманов. И вот смартфон Homtom C2 - один из таких. Девайс принадлежит к роду бюджетников. Однако, за свою цену он предлагает очень неплохие характеристики. А по сообщениям источника, его можно купить теперь еще дешевле, и «всему виной» распродажа на сайте Gearbest. 
Смартфон несмотря на свою низкую цену, оснащается по последнему слову техники: основная камера сдвоенная, имеет сенсоры с разрешением 13Мп и 2Мп. Фронтальная камера же получила сенсор с разрешением 8Мп. Наряду с этим устройство может предложить пользователям процессор МТ6739, который осуществляет свою работу с 2Гб оперативной памяти. Емкость встроенного хранилища равна 16Гб, но есть возможно установить карту памяти, или вторую сим-карту, поскольку слот гибридный. И наконец, с 4G-подключением у смартфона нет никаких проблем, а дисплей получил диагональ 5.5-дюйма, а также HD-разрешение. Но самое интересное то, что соотношение сторон в рамках последней моды: 18:9. 
Ну и наконец стоит сказать, что если вы ищете действительно хороший смартфон, то обратитесь к данной модели, которая сейчас продается на Gearbest с хорошей скидкой, всего за 89.99$. Пожалуй, сейчас это одно из лучших предложений. Ну а если вы хотите узнать немного больше о модели, то стоит ознакомиться со спецификациями на официальной сайте.
Источник статьи Gizchina