Новости

» » Уже 20 декабря состоится выпуск нового смартфона Nubia Red Magic India

Уже 20 декабря состоится выпуск нового смартфона Nubia Red Magic India


Интересная ситуация складывается сейчас с новым смарфтоном Nubia Red Magic, которая была представлена предварительно еще в апреле этого года. Но в Китае она поступила в продажу только недавно. Теперь же стало известно, что уже через 3 дня - 20 декабря новинка поступит в продажу в Индии. 

Если кто еще не знает, устройство получило несколько отличительных особенностей: воздушно-жидкостное охлаждение. Также на смартфоне можно найти дополнительный дисплей, а также светодиодную подсветку. Есть также специальный игровой режим, адаптирующий смартфон под игры и большие нагрузки. Наряду с этим, надо сказать, что сейчас в Китае уже вышел новый смартфон Asus ROG. И на самом деле, будет очень интересно понаблюдать за ценовой политикой компаний в условиях такой острой конкуренции. 

Ну а теперь, напоследок, напомним, что новый смартфон оснастили флагманским процессором Snapdragon 845, работающим вкупе с 8Гб оперативной памяти. Дисплей 5.99-дюйма, и имеет разрешение FullHD+, а также соотношение сторон 18:9. Основная камера смартфона 24Мп сенсор. Также есть фронтальна камера, имеющая разрешение 8Мп. Питает устройство батарея, емкостью 3800mAh, а из коробки смартфон получил операционную систему Android 8.1 Oreo. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.