Новости

» » Самые популярные умные часы в мире - FitBit получили обновление

Самые популярные умные часы в мире - FitBit получили обновление


Напомним, что в последнее время во многом благодаря модели Versa, продажи часов FitBit очень сильно возросли. Модель недорогая, поэтому-то она и стимулировала рост продаж компании. и сегодня, производитель решил не отставая от других разработчиков, выпустить обновление. Оно получило название Fitbit OS 3.0. 

Сразу надо сказать, что обновление принесло в часы новые циферблаты. Причем, их стало целых 4. Но это лишь вершина айсберга. 

Обновление, на самом деле, по праву заслуживает новый порядковый номер. все потому, что разработчики внесли весьма много изменений в систему. К примеру, с моменты выпуска последней операционной системы были представлены 10 новых приложений, которые получили названия Couch to 5K, Genius Wrist, Gold’s AMP for Fitbit, Mindbody и другие. 

Также производитель изменил привычную панель Fitbit Today. На ней теперь могут отображаться данные о сне пользователя, его прогрессе в тренировках. 

К слову о тренировках, их теперь стало больше. Есть различные режимы в разных видах тренировок. теперь есть более 15 новых целей в тренировках, связанных с сжиганием калорий, расстоянием, а также временем. 

И наконец, были внедрены изменения в API Fitbit Exercise, которые дадут свободным разработчикам новые инструменты, более эффективные и быстрые.

Источник статьи Fitbit

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.