Новости

» » Новые изображения смартфона от компании Google - Pixel 3 Lite показывают сдвоенную камеру смартфона

Новые изображения смартфона от компании Google - Pixel 3 Lite показывают сдвоенную камеру смартфона

 
 Буквально месяц назад в сети стала появляться информация о новом бюджетном смартфоне от компании Google - Pixel 3 Lite. В сети новинка проходила под кодовым именем Sargo. 
 
 Сразу напомним, что новый смартфон получил большой дисплей с диагональю 5.56 дюйма. При этом разрешение соответствует 2220х1080 пикселей. Наряду с этим, в смартфон устанавливается процессор Snapdragon 670, а также 4Гб оперативной памяти. Емкость внутренней памяти же равна 32Гб. 
 
 Главная камера смартфона, как и старших версий смартфона - одинарная. Она имеет разрешение 12Мп. Также известно, что емкость аккумулятора равна 2915mAh. И как вишенка на торте - быстрая зарядка Quick Charge 4+ от Quallcomm. 
 
 И вот, теперь в сети появилась информация, касательная внешнего вида смартфона. Новые изображения позволяют рассмотреть смартфон со всех сторон. 
 
 На основных фото видно, что фронтальная камера, в отличие от основной - сдвоенная. Хотя до этого, на более ранних фотографиях она была одинарной. Но конечно же, мы ждем официального анонса, после которого все встанет на свои места, и мы поймем, сколько де камер использовал производитель. 
 
Источник статьи Slashleaks