Новости

» » Новые изображения, опубликованные источником, показывают, что компания Samsung продолжает экспериментировать с отверстиями для камер в дисплеях

Новые изображения, опубликованные источником, показывают, что компания Samsung продолжает экспериментировать с отверстиями для камер в дисплеях

 
 Напомним, что буквально в начале ноября компания Samsung представила свои дисплеи, типа Infinity-U, Infinity-V и Infinity-O. По сути, они значили, что "Бастион Samsung пал", и компания решила все-таки следовать моде. Но теперь, судя по новым патентным изображениям, компания продолжает экспериментировать с вырезами и отверстиями в дисплее. 
 
 Сразу надо сказать, что новые изображения относятся к дисплеям, которые должны по прогнозам появится в модулях среднего и дешевого уровня от Samsung. К примеру, одной из таких моделей может стать Galaxy A70 от Samsung.
 
 Ну и наконец-то мы добрались до самих патентов: как видно на фото, компания пыталась различными способами обыграть расположения фронтальной камеры в дисплее. И сейчас речь идет о неком промежуточном решении между Infinity-U и Infinity-O. На самой верхней фотографии видно, что камера расположится очень высоко, прямо в месте, где располагается динамик. Но тут встает интересный вопрос: а как же компания совместит такое расположения камеры с динамиком, который, обычно, располагается именно в том месте?!
 Впрочем, мы скоро все узнаем, поскольку бюджетные новинки компании уже не за горами. 

Источник статьи LetsGoDigital