Новости

» » Компания OnePlus поведала пользователям историю о том, почему же старые модели компании не используют зарядку Warp Charge 30

Компания OnePlus поведала пользователям историю о том, почему же старые модели компании не используют зарядку Warp Charge 30

 
 Для начала, тем кто не знает, новая зарядка Warp Charge 30 была представлена совместно со смартфоном родом из Поднебесной - OnePlus 6T McLaren Edition. Новика, как понятно из названия, получила 30Вт мощность. При это надо сказать, что у стандартного OnePlus 6T мощность зарядного устройства составляет 20Вт. 
 
 Теперь же пользователям стало интересно: сможет ли новая зарядка полноценно функционировать со старыми моделями смартфонов компании. И вот ответ - нет... Компания сообщила, что новинку можно использовать лишь с новыми моделями смартфонов. При этом, со старыми зарядное устройство будет работать также, как и штатные зарядники. Зато есть новость о том, что с новым зарядным устройством можно использовать и старые кабели, идущее в комплекте с более ранними моделями. 
 
 Говоря про техническую часть, нельзя не сказать, что компания постаралась при создании нового стандарта, имеющего в 1.5 раза большую мощность: в аккумуляторе были изменены механизмы безопасности, также была модернизирована конструкция, и добавлены восемь слоев защиты. Данная защита производит охлаждение и контроль за процессом зарядки. Более того, производитель перенес большую часть системы управления питанием из смартфона в зарядное устройство. 
 
 И наконец, в новой зарядке мощность заряда не снижается даже в процессе игры на смартфоне. 
 
Источник статьи OnePlus