Новости

» » Новый смартфон Nubia X получил 512Гб внутренней памяти

Новый смартфон Nubia X получил 512Гб внутренней памяти


Напомним, что новый смартфон от компании ZTE - Nubia X, оснащенный двумя дисплеями, дебютировал в октябре этого года. На тот момент устройство оснащалось флагманским железом: процессором Snapdragon 845. А емкость оперативной памяти насчитывала 6 или 8Гб. Внутреннее хранилище же было представлено 64 или 256Гб версией. Но теперь компания представила еще один вариант памяти.

Итак, речь ведется про новую версию смартфона Nubia X, которая назвалась Starry Night. Отличительной особенностью смартфона стал то, что он получил 512Гб основной памяти. Таким образом, смартфон вошел в список тех немногих, кто может предложить половину терабайта внутренней памяти. В этот список вошли смартфоны Galaxy Note9 и Porsche Design Huawei Mate RS. 

И наконец, надо сказать, что отличительной особенностью нового смартфона стала золотая боковая рамка. А вот цветовое исполнение доступно к покупке только синее. В остальном же никаких изменений нет, а вот цена на смартфон будет немного выше, чем на другие смартфоны - она составит 770 долларов в Китае. 

Источник статьи MyDrivers