Новости

» » Новый игровой смартфон от компании Nubia - Red Magic Mars появится в Европе только в начале 2019 года

Новый игровой смартфон от компании Nubia - Red Magic Mars появится в Европе только в начале 2019 года

 
 Совсем недавно в Китае стартовали продажи нового геймерского смартфона от компании Nubia - Red Magic Mars. Он был представлен производителем в конце ноября. 
 
 Еще тогда. до анонса сообщалось, что новинка выйдет за пределы Китая, но вот когда это произойдет, сказано не было. Теперь же появились новости от разработчиков, которые строят большие планы на продажи данного смартфона в Европе. Однако, старт продаж намечен лишь на начало следующего года. 
 
 Сразу стоит сказать, что устройство нацелено на игровое население пользователей. именно поэтому смартфон получил воздушно-жидкостную систему охлаждения, а также ЦАП и дополнительные кнопки управления на боковой панели. Они позволяют в процессе игры использовать сразу 4 пальце вместо двух. 
 
 Из прочего оснащения необходимо отметить большой дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей. В качестве процессора выступает однокристальная система Snapdragon 845, работающий вкупе с 6 или 8Гб оперативной памяти. Емкость внутреннего хранилища же будет равна 64 или 128Гб. 
 
 И наконец, камеры смартфона: новинка получила лишь один сенсор основной камеры, имеющий разрешением 16Мп, при этом его диафрагма равна F/1.8. Фронтальная камера же имеет разрешение 8Мп. Из коробки смартфон будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 9.0 Pie, и встроенной туда оболочкой Redmagic OS 1.6.
 
Источник статьи Gizmochina