Новости

» » Новый смартфон от Sony Xperia XZ4 получит дисплей с соотношением сторон 21:9

Новый смартфон от Sony Xperia XZ4 получит дисплей с соотношением сторон 21:9

Новый смартфон от Sony Xperia XZ4 получит дисплей с соотношением сторон 21:9

Сейчас уже многие знают, как же будет выглядеть новый смартфон от компании Sony - Xperia XZ4. И теперь в сети стали появляться данные, касательные его характеристик. Ведь уже скоро Японский производитель представит новинку. 

Источник сегодня сообщает, что новый смартфон получит дисплей, диагональю 6,5-дюймов. А производиться он будет компанией LG. И данная информация, в принципе, согласуется с той, что была ранее опубликована. Но самым интересным стало то, то девайс должен получить дисплей с соотношением сторон 21:9!

Конечно, на рынке это будет уже не первый девайс с подобным соотношением сторон дисплея. Тут можно вспомнить такие модели смартфонов, как LG New Chocolate BL40 и Acer Iconia Smart. Но даже эти уникальные флагманы были единичными, и аналогов на рынке сейчас нет. 

Ну и как удалось узнать у источника, смартфон должен быть оснащен флагманским процессором Snapdragon 855. Он будет работать вкупе с 6 или 8Гб оперативной памяти. Внутреннее хранилище получит объем от 64 до 256Гб. А аккумулятор и вовсе получит объем 3900 mAh, что свидетельствует об очень неплохой автономности. 
Источник статьи Weibo