Новости

» » Новые iPhone и iPad получат подэкранные сканеры нового поколения

Новые iPhone и iPad получат подэкранные сканеры нового поколения

Новые iPhone и iPad получат подэкранные сканеры нового поколения

Как сообщает агентство Patently Apple, ссылаясь на источники из цепочек поставок компании Apple, в новых смартфонах iPhone и планшетах iPad будет много изменений. 

Во-первых, как становится известно, новые смартфоны будут выглядеть совершенно по-другому, нежели iPhone X и XS. Но самое интересное - смартфоны получат сканер отпечатков пальцев, расположенный в дисплее. 

Apple уже сейчас тестирует подэкранные сканеры отпечатков в своих смартфонах. Известно, что сейчас такие поставщики, как O-film, General Interface Solution и ТРК Holding предлагают свое сотрудничество производителю. И конечно, тут речь ведется именно об ультразвуковых сканерах отпечатков пальцев. 

Кстати, сообщается также, что первым подэкранный сканер в компании Apple получит новый планшет - iPad 2019, который немного опередит смартфон iPhone. 

Тут надо напомнить, что в следующем году подэкранный сканер отпечатков пальцев также должен появится и во флагманах Samsung. А как известно, они появятся в продажу в марте следующего года. 
Источник статьи Gizchina