Новости

» » Новые смартфоны Honor V20 и Honor 11 выйдут уже в следующем году

Новые смартфоны Honor V20 и Honor 11 выйдут уже в следующем году


Напомним, что в ноябре прошлого года смартфон Honor V10 вышел на мировой рынок. И поэтому сейчас логично было бы думать, что компания Huawei представит его приемника. Но как стало известно, новый флагман покажут только в следующем году.

И по словам президента суббренда Honor, причина тому именно такая, что вышел новый флагман Honor Magic 2. который и смести немного модель V. И скорее всего, данный ход был сделан для того, чтобы разнести смартфоны по классам. Пускай, смартфон Honor V20 был бы моноблоком, а вот Magic 2 - слайдером. Но по сути, они все-равно одинаковые, у них будут установлены похожие камеры, процессоры и аккумуляторы. А значит, внутри компании произойдет острая конкуренция, которая не на руку производителю. Именно поэтому, лучшим выходом станет именно торможение анонса одной модели. И в этот раз выбор пал именно на Honor V20.

Но как известно, сейчас не только Honor V20 находится в разработке. Компания планирует представить и новинку - Honor 11. Она должна появиться в начале следующего года. Ожидается, что смартфон Honor 11, впрочем как и Honor V20, будут построены на основе процессоров Kirin 980. 

Источник статьи Gizchina