Новости

» » К сожалению, обновление для смартфона Nubia Z17 до Android 9.0 отменяется

К сожалению, обновление для смартфона Nubia Z17 до Android 9.0 отменяется


Напомним, что летом прошлого года компания Nubia представила тогдашний флагман - Nubia Z17, который был оснащен флагманским процессором Snapdragon 835, а также операционной системой Android 7.0, с предустановленным интерфейсом Nubia UI 5.0.

Через некоторое время после официальной презентации компания обновила устройство до более актуальной оболочки UI 6.0, основанной уже на операционной системе Android 8.1 Oreo. Но совсем недавно, очевидно, что после презентации новой операционной системы, разработчики сообщили, что в скором времени смартфон должен быть обновлен до Android 9.0 Pie.

Однако, как стало известно, буквально в последние дни, компания решила отказаться от обновления устройства до данной "операционки". 

А мы напомним, что в оснащение устройства вошел большой дисплей, имеющий диагональ 5.5 дюймов, при этом разрешение дисплея конечно же FullHD - 1920х1080 пикселей. Оперативной памяти в некоторых версиях до 8Гб, внутренняя память представлена 64 или 128Гб. Емкость аккумулятора составляет 3200mAh. При этом у смартфона основная камера сдвоенная, и имеет сенсоры с разрешением 23 и 12Мп.


Источник статьи Gizchina