Новости

» » Опубликованы очень качественные изображения предполагаемого смартфона Samsung Galaxy S10

Опубликованы очень качественные изображения предполагаемого смартфона Samsung Galaxy S10

 
 Сегодня источник опубликовал эксклюзивные фото нового смартфона флагманской линейки S10 от Samsung, уточняя что это эксклюзивный материал. 
 
 Фотографии дают полное представление о смартфоне как спереди, так и сзади. В частности, на фотографиях видна основная сдвоенная камера, а также сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне, но вот это как раз таки не ясно. также рядом можно найти светодиодную вспышку, датчик частоты сердечных сокращений. На левом торце, традиционно, видны кнопки регулировки громкости. Снизу, по всей видимости, разъем MiniJack 3.5мм и разъем для зарядки USB-C.
 
 А мы напомним, что по предположениям, новинка, а точнее несколько смартфонов из линейки Galaxy S10 поступит в продажу уже в конце зимы, а представят новинки уже на выставке MWC 2019. По предварительным данным, линейка должна представлять собой 4 новых устройства: Galaxy S10, Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 5G. И вероятнее всего, им соответствуют и номера моделей: SM-G73F, SM-G70F, SM-G75F и SM-G75FC.
 
Источник статьи Gizmochina