Новости

» » Вот и появились в сети новости и даже видеообзор нового смартфона Asus ZenFone Pro M2, который еще пока не представлен...

Вот и появились в сети новости и даже видеообзор нового смартфона Asus ZenFone Pro M2, который еще пока не представлен...

 
 Ранее в сети уже всплывали фотографии нового смартфона от компании Asus - ZenFone Max Pro M2. Они были вырезаны из видеоролика, и качество имели не очень хорошее. Но теперь в сети был найден и сам видеоролик. Он является самым первым видеообзором устройства. 
 
 Итак, автор обзора сообщает, что диагональ дисплея смартфона равна ровно 6 дюймам, а не 6.2 и 6.3, как утверждалось ранее. При этом разрешение дисплея составит 2280х1080 пикселей, и соотношение сторон: 19:9. В свою очередь дисплей покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 6.
 
 Смартфону приписывают среднебюджетный процессор Snapdragon 660, работающий вкупе с 3 или 4Гб оперативной памяти Емкость внутреннего хранилища составляет 64 или 128Гб памяти. 
 
 Теперь немного о камерах: основная камера - сдвоенная, и имеет сенсоры с разрешением 12Мп и 5Мп. Их диафрагма равна F/1.8. Фронтальная камера в свою очередь получила разрешение 13Мп, и диафрагму F/2,0.
 
 Анонс устройства ожидается уже совсем скоро - 11 декабря этого года. 
 
Источник статьи YouTube