Новости

» » Инсайд Asus: подтвердились все данные о Zenfone Max Pro M2

Инсайд Asus: подтвердились все данные о Zenfone Max Pro M2

Небольшой анонс преподнесла нам компания ASUS. Пока это лишь слухи, но тем не менее уже ясно что совсем скоро мы увидим обновленные модели линейки Zenfone: Max Pro M2. Девайс должен собрать в себе преимущества и технологии обычной модели "Макс", но все это в стилистике дизайна Zenfone 5Z. Должно получиться интересно. По крайней мере на картинках выглядит уже привлекательно. 
Отметим, что официальный анонс пройдет лишь 11 декабря, а пока представленные фотографии являются наиболее крупной утечкой данных по данной модели. На фото подтверждаются особенности конструкции смартфона, а также технические характеристики. Как же это произошло? На YoTube один из блогеров случайно загрузил ролик, а уже дальше его подхватили и разнесли пользователи по всей сети. 
Напомним о характеристиках. Девайс получит шестидюймовый дисплей имеющий разрешение FullHD плюс. Процессор Qualcomm Snapdragon 660, шесть гигабайт оперативной памяти, 64 Гбайта основной. Модуль сдвоенной камеры представляет из себя 12 и 5 МП. Основной модуль Sony IMX486, с диафрагмой f/1.8 и поддержкой EIS, PDAF. Фронтальная камера на 13 МП со вспышкой. Подробностей по характеристикам нет. Аккумулятор емкостью 5000 мАч.


Источник статьи YouTube