Новости

» » Производитель умны часов - компания Xiaomi готовит новый продукт

Производитель умны часов - компания Xiaomi готовит новый продукт


Сегодня стало известно, что один из самых крупных производителей-суббрендов Xiaomi - Huami должен представить совершенно новый продукт. Но конечно же, тут не обошлось без спонсирования Xiaomi, о чем никто и не скрывает.

Итак, сейчас львиная доля продаж компании Huami приходится на девайсы, которые продаются под единым знаком Xiaomi. Это и фитнес-трекеры Xiaomi, и даже часы AmazFit.

И вот, в недавней презентации управляющий компании Huami сообщил, что уже в следующем году компания представит новый, и даже как сказал в своей речи глава компании, "Революционный" продукт. Новинка будет принадлежать к сегменту носимой электроники, но что же это будет за устройство, пока не сообщается. А учитывая нынешний ассортимент компании, можно предположить, что это будет очередной трекер активности или же умные часы, но вряд-ли они будут революционными.

Все-таки, не стоит ожидать чего-то сверхъестественного и кардинально измененного. Скорее всего, революция будет иметь отношение к представленной недавно системе Huangshan No. 1 — первой в мире SoC для носимой электроники, которая получила систему искусственного интеллекта на базе нейронной сети и технологий глубокого обучения. 

Но вот когда же именно представят новое устройство, пока не ясно.


Источник статьи Technode