Новости

» » Новый сгибающийся смартфон от компании Xiaomi - Mix Flex будет стоить дешевле Samsung...

Новый сгибающийся смартфон от компании Xiaomi - Mix Flex будет стоить дешевле Samsung...


Оказывается, ранее в сети уже были новости о том, что компания Xiaomi планирует представить новый сгибающийся смартфон. И скорее всего, новинка получит название Xiaomi Mix Flex.

и вот, сегодня в сети появилась очередная порция информации о новинке от компании Xiaomi. Как стало известно, новинка должна получить большой дисплей, диагональю 7.8 дюйма. В сложенном состоянии пользователям будет доступен маленький дисплей, диагональю 4 дюйма.

Наряду с размером экрана стало известно и то, что смартфон вероятнее всего получит флагманскую однокристальную систему Snapdragon 8150. Емкость оперативной памяти составит 6 или 8Гб, а внутреннее хранилище будет равняться 128Гб памяти. При этом, цена на новинку оставит более 1300 долларов. Да, за инновации придется платить. но производителям еще предстоит объяснить потребителям, почему же их продукция такая дорогая, тем более, помимо форм-фактора важна еще и программная часть. а как известно, разработки Samsung пока еще остаются лишь красивыми словами. 

Ну а пока известно, что до выхода нового сгибающегося смартфона, который ожидается следующей осенью, вероятнее всего выйдут еще пару моделей флагманского уровня. Такие как Xiaomi Mi 8s, Xiaomi Mi 9 и Xiaomi Mi Mix 3s.

Источник статьи Igeekphone