Новости

» » Новый смартфон LG Q9 позирует на официальных качественных фото

Новый смартфон LG Q9 позирует на официальных качественных фото

Новый флагман LG Q9 на качественных фото от компании.

Похоже, всё идёт к тому, что в скором времени компания LG выпустит смартфон, который будет называться Q9.Модель будет флагманской. И вот, вчера в сеть просочились новые подробности о данном смартфоне, а также четкие фото, на которых даже можно разглядеть официальное происхождение модели.


Итак, если внимательно изучить внешний вид модели, то можно увидеть, что новинка LG Q9 будет похожа на LG G7 One и G7 Fit: конечно смартфон неохотно претендует на звание безрамочного, но в верхней части дисплея есть характерный вырез для камеры. Также устройство, по слухам, должно оснащаться стандартом водонепроницаемости IP68, а также будет отвечать всем требованиям MIL-STD-810G.

К большому сожалению, тыльной части на фото не запечатлено, но зато, на одном из фото чётко видна нижняя часть смартфона, на которой расположен разъем USB-C, а также решетка разговорного микрофона и динамика.


Говоря о характеристиках флагмана, то ему приписывают среднебюджетный процессор Snapdragon 660, сдвоенный модуль камеры, большой аккумулятор, ёмкостью 3550mAh. Диагональ дисплея соответствует 6.1-дюйму, а разрешение FullHD+. И наконец, модель будет производиться на базе операционной системы Android 8.1 Oreo.
Источник статьи mr Gizmo