Новости

» » Специальный аксессуар Pivo предлагает съемку при помощи смартфона

Специальный аксессуар Pivo предлагает съемку при помощи смартфона

 
Стало известно, что на сайте KickStarter начался сбор средств для производства нового гаджета, который будет помогать энтузиастам в сфере съемки видео. Устройство получило довольно компрометирующее название Pivo. И как сообщает источник, если первоначальная сумма, которую необходимо было собрать компании, значилась на отметке в 20 000 долларов. то сейчас она уже превысила 95 000. Так что гаджету точно быть. А еще минимальный взнос за новинку, для желающих поддержать бренд, составит всего 79 долларов. 

За такую скромную сумму производитель предлагает специальную платформу, которая способна в определенный момент повернуть закрепленный на себе смартфон или планшет. Но также она может и активировать на нем фото или видеосъемку. За счет такого большого количества функций гаджет дает большой потенциал покупателям. Он точно будет очень полезен блогерам, и просто тем, кто любит снимать различные видео и фото. 
 
Всего Pivo предлагает более десятка различных режимов, включая забавные переходы ракурсов, а также слежение в кадре. Но не стоит забывать, что все это будет доступно только совместно со специальными приложениями, которые вскоре будут доступны для Android и iOS. 
Источник статьи KickStarter

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.