Новости

» » Снова в сети появились фотографии смартфона от компании Samsung - Galaxy A8s, с "дырявым" дисплеем

Снова в сети появились фотографии смартфона от компании Samsung - Galaxy A8s, с "дырявым" дисплеем

 
 Вообще, компания Samsung одна из последних начала вливаться в коллектив производителей, устанавливающих на свои смартфоны различные вырезы в экранах и "моноброви". Но как мы видим, Samsung решили не повторять за всеми, а прыгнуть сразу на следующую ступень: показать смартфон в котором не "вырез", а просто отверстие в экране, а там прячется маленький объектив камеры. 
 
 И вот, нам удалось найти информацию о новом смартфоне, который первым продемонстрирует данную технологию - Samsung Galaxy A8s. Его дисплей был сфотографирован вместе с защитным стеклом. Вероятнее всего фото сделано в момент сборки, что существенно повышает правдоподобность и ценность этой новости.
 
 Вообще пока нет точной информации, но все предположения указывают именно на то, что речь ведется о смартфоне Galaxy A8s. Модель была показана еще три недели назад, но это был лишь предварительный заказ. поэтому сейчас даже не ясно, что же сможет предложить смартфон в плане характеристик. Вполне возможно, что это устройство будет поставляться только лишь в Китай. Ну а пока мы это не знаем, остается лишь ждать, и надеяться на то, что другие регионы тоже увидят такую любопытную новинку. 
 
Источник статьи Slashleaks