Новости

» » Умный селфифон Tecno Camon 11 появился и в России

Умный селфифон Tecno Camon 11 появился и в России

 
 Итак, компания Tecno Mobile официально открыла продажи нового смартфона Camon 11, который позиционируется на рынке как умный смартфон со статусом селфифона и продвинутым искусственным интеллектом.
 
 Фронтальная камера мало того, что имеет разрешение 16Мп, и диафрагму F/2.0, еще и оснащена светодиодной вспышкой. Вспышка многофункциональна, так как помогает пользователю разблокировать смартфон с помощью камеры в темное время суток, а также выполняет роль светового индикатора о пропущенных вызовах и сообщениях. 
 
 Сама фронтальная камера поддерживает технологию AI Beauty, которая помогает пользователю подобрать более правильные цвета и композиции для создания самого лучшего фото, с натуральным и естественным цветом кожи. 
 
 Основная камера же оснащена сдвоенным модулем, который состоит из 13Мп и 2Мп сенсоров. Главный сенсор имеет диафрагму F/1.8. Система искусственного интеллекта позволяет камере запомнить до 240 точек на лице пользователя, и в последующие моменты разблокировать по ним смартфон.
 
 И наконец, новинка получила большой 6.2-дюймовый дисплей, с соотношением сторон 18:9. Площадь его занимает 87.5% полезной площади лицевой панели. В качестве мобильной платформы выступает бюджетный процессор MediaTek MT6739WW, работающий вкупе с 2Гб оперативной памяти и 16Гб встроенной памяти.
 
 Стартовали продажи смартфона еще вчера, в фирменных магазинах DNS и "Связной", по цене 8 99о рублей.
Источник статьи Tecno