Новости

» » В России появился первый смартфон с "монобровью" и сдвоенной камерой всего за 7 000 рублей

В России появился первый смартфон с "монобровью" и сдвоенной камерой всего за 7 000 рублей

 
 Недавно отечественный бренд, производящий смартфоны - Inoi сообщил, что в продажу поступают очень недорогие устройства Inoi 5X и Inoi 5X Lite. 
 
 Более старшая версия - Inoi 5X получила большой дисплей с диагональю 5.5-дюйма, а также соотношение сторон 19:9. А дисплей покрыт 2.5D-стеклом. Вообще, это устройство считается первым смартфонов в России, чья стоимость составляет всего 7 000 рублей. 
 
 Устройство получило мобильную платформу от компании MediaTek - MTK6739. Он осуществляет свою работу с 1Гб оперативной памяти. Емкость внутренней соответственно равна 8Гб. Есть также возможность установки карты памяти MicroSD, объемом до 128Гб. Камеры смартфона все одинаковые, и имеют разрешение 8Мп. И наконец, смартфон получил емкий аккумулятор на 2850mAh, а в качестве операционной системы выступает ОС Android 8 Go.
 
 Вторая новинка же - упрощенная версия 5X Lite. Она не имеет 4G передатчика, и стоит всего 5999 рублей. Но есть и версия устройства с 4G, она называется немного иначе - Inoi 5i. В остальном же устройства одинаковы, и имеют 5.5-дюймовый дисплей, тот же процессор от MediaTek и операционную систему Android 8 Go. А еще есть модель смартфона Inoi 5 Pro, которая отличается наличием 2Гб оперативной памяти и наличием операционной системы Android 8.1 Oreo. Емкость внутренней памяти тоже увеличена - до 16Гб. Его цена составляет 7490 рублей.
 
Источник статьи Inoi