Новости

» » DJI запланировали новый анонс уже на 28 ноября

DJI запланировали новый анонс уже на 28 ноября


Всем известно, что компания DJI занимается производством дронов. Продукция бренда известна по всему миру, и как это обычно бывает, производитель решил немного обновить линейку своих гаджетов. Новый флагманский дрон от компании будет показан уже в конце месяца в Нью-Йорке. И если быть точным, то произойдет это 28 ноября. Новинка должна получить название Phantom Pro 5. 

И хотя понять по тизерной картинке, что речь ведется именно о дроне не сложно. Но вот пока что с моделью его так не получается. Название Phantom - лишь предположение. А на деле производитель может назвать новинку совсем иначе. 

Еще в конце августа компания представила дроны Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom, а всего пару недель назад был анонсирован Mavic 2 Interprise. Именно поэтому можно уже сейчас сказать, что маленькие и недорогие девайсы от компании в ближайшее время ждать не стоит. Именно поэтому и появилось предположение о том, что новинка именно Phantom, которая представляет пользователям флагманскую линейку. И вот тут логично предположить, что новая модель - Phantom Pro 5. 

Источник статьи Pocket-lint

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.