Новости

» » Уже через несколько дней владельцы смартфонов Samsung Galaxy S9/S9+ смогут опробовать новую операционную систему One UI

Уже через несколько дней владельцы смартфонов Samsung Galaxy S9/S9+ смогут опробовать новую операционную систему One UI

 
 Буквально вчера была представлена новая оболочка от компании Samsung, которая должна прийти на смену стандартной Samsung Experience. В сети уже появлялись видео, на которых запечатлена работа смартфонов на вышеупомянутой оболочке, а также стало известно, что прошлогодние смартфоны тоже ее получат.
 
 Что же касается свежих смартфонов 9-го поколения, то тут все очень легко: компания прямо на презентации заявила, что смартфоны получат обновление уже в январе. Ну а бета-тест для тех, кто уже сейчас хочет ее опробовать, стартует уже до конца месяца.
 
 Точнее сказать, уже на следующей неделе это случится, и Galaxy S9/S9+ получат новую оболочку One UI, основанную на операционной системе Android 9.0 Pie. Судя по данным от источника, речь ведется про Германию, где оболочку получат уже 15 ноября. Следом, с 20 нобяря бета-тестирование запустят в США и Южной Корее. Потом в Великобритании. Но вот в России бета-тестирование осуществляться к сожалению не будет.

Источник статьи AllAboutSamsung