Новости

» » Motorola представила Edge Fusion 50: два процессора для разных рынков и зарядка на 68 Вт

Motorola представила Edge Fusion 50: два процессора для разных рынков и зарядка на 68 Вт

Motorola представила свой новый смартфон под названием Edge Fusion 50. Он присоединился к ранее представленным Motorola Edge 50 Pro и Edge 50 Ultra.


Motorola Edge Fusion 50 для Европы, Ближнего Востока и Африки базируется на чипсете Snapdragon 7s Gen 2 от Qualcomm, а версия для Латинской Америки построена на платформе Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1. В обоих случаях компанию чипу составляют до 12 Гбайт оперативной и до 512 Гбайт встроенной памяти. Дисплей смартфона представляет собой 6,7-дюймовую POLED-панель с разрешением Full HD+ и частотой обновления до 144 Гц.


На задней панели смартфона установлена 50-мегапиксельная основная камера с дополнительным 12-мегапиксельным сверхширокоугольным сенсором. Еще одна камера на 32 мегапикселя врезана в дисплей и используется для селфи и видеосвязи.


Motorola Edge 50 Fusion поставляется с мобильной операционной системой Android 14 и фирменной прошивкой Motorola Hello UX на борту. А питается смартфон от аккумуляторной батареи емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 68 Вт.


В Европе стоимость Motorola Edge 50 Fusion стартует с отметки 349 евро. Он будет доступен в трех расцветках: синей, розовой и голубой.

Источник статьи GSMArena