Новости

» » Компания OnePlus планирует представить новую операционную систему Switch для iOS, в надежде на то, что пользователи перейдут на OnePlus 6T

Компания OnePlus планирует представить новую операционную систему Switch для iOS, в надежде на то, что пользователи перейдут на OnePlus 6T


Совсем недавно компания OnePlus представила новый флагманский смартфон - OnePlus 6T. И он появился в наличии в городах США. А это, к слову, огромный прорыв для компании, которая раньше базировалась на некоторых европейских, российском и китайском рынке. А учитывая большое желание пользователей прикупить смартфон (в день открытия розничных продаж она была больше чем за новыми iPhone), логично предположить, что это существенно нарастит продажи компании.

И теперь производитель спешит закрепить шансы на свой успех. И так как большая часть смартфонов в США - Apple iPhone, компания OnePlus готовит специальное приложение OnePlus Switch, которое поможет перенести все данные со старого смартфона на основе операционной системы iOS на новенький OnePlus.

Пока еще версия приложения смартфона находится в разработке. Но уже сейчас приложение можно установить на смартфон. Новинка - Switch от OnePlus поможет импортировать фотографии, видео, музыку, сообщения и контакты, а также многое другое со старого смартфона на новый.

Источник статьи PhoneArena