Новости

» » Realme выпустила доступный смартфон Narzo 70 Pro 5G с паровой камерой и зарядкой на 67 Вт

Realme выпустила доступный смартфон Narzo 70 Pro 5G с паровой камерой и зарядкой на 67 Вт

Ассортимент смартфонов китайской компании Realme пополнился новой моделью. Это дебютировавший сегодня в Индии смартфон среднего класса Realme Narzo 70 Pro 5G.


В основу Realme Narzo 70 Pro 5G лег чипсет MediaTek Dimensity 7050, компанию которому составляют 8 Гбайт оперативной и 128 или 256 Гбайт встроенной памяти. Поддержки карты памяти у смартфона нет. Поставляется смартфон с мобильной операционной системой Android 14 и оболочкой Realme UI 5.0 на борту.

Дисплей новой модели представляет собой 6,67-дюймовую панель типа AMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения до 120 Гц. В экран встроен сканер отпечатков пальцев для быстрой и безопасной разблокировки. В верхней части дисплея в О-образном отверстии встроена 16-мегапиксельная фронтальная камера. Еще три камеры установлены на тыльной стороне — это 50-мегапиксельная основная камера в сочетании с 8-мегапиксельным модулем со сверхширокоугольным объективом и 2-мегапиксельной макрокамерой.

 

Питается Realme Narzo 70 Pro 5G от аккумуляторной батареи емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой 67-ваттной проводной зарядки SuperVOOC через порт USB Type-C. В числе других особенностей устройства — 3,5-миллиметровый аудиоразъем для наушников, стереодинамики и паровая камера.


Корпус смартфона защищен от пыли и влаги по стандарту IP54 и доступен в двух расцветках: зеленой и золотой. Задняя крышка имеет двухцветную отделку — верхняя часть имеет глянцевое покрытие, а нижняя — матовое.


В Индии продажи нового смартфона Realme стартуют уже в эту пятницу, 22 марта. Цена вопроса — 240-265 долларов в зависимости от конфигурации.

Источник статьи GSMArena
  1. 3DPACTE
    ...паровая камера....мда.....