Новости

» » Вот и пал бастион Samsung: компания представила дисплеи infinity с "вырезами"

Вот и пал бастион Samsung: компания представила дисплеи infinity с "вырезами"

Вот и пал бастион Samsung: компания представила дисплеи infinity с "вырезами"

На данный момент компания Samsung является чуть ли не единственной, которая еще пока не внедрила в свои устройства модные "вырезы" в верхней части дисплея. Многие пользователи негативно высказываются по поводу данной особенности, и видимо, производитель до последнего держался, но давление других компаний было слишком велико. И вот, последние рендеры смартфона Galaxy S10 продемонстрировали "вырез" под фронтальную камеру. Но все равно, такая интерпретация Samsung не идет ни в какое сравнение с "монобровями" iPhone X и многих других смартфонов.

И вот, компания сдалась. Это стало понятно на сегодняшней презентации, где были показаны новые смарфтона из 10 поколения флагманской линейки Galaxy S10. Произошло это на конференции SDC.

Надо отметить, что судя по фото, один смартфон не содержит никаких вырезов в дисплее, один имеет лишь точку в верхней части дисплея, в которой располагается камера. И наконец, еще два смартфона располагают привычными нам "вырезами" каплевидной формы, но немного иные в исполнении. 

У сожалению, пока не сообщается когда такие экраны появятся в продаже на смартфонах Samsung. Да и вообще, кроме представленного выше изображения, никакой информации о новых разработках Samsung нет.
Источник статьи Phone Arena