Новости

» » Компания Google исправила ошибку, которую выдавали смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

Компания Google исправила ошибку, которую выдавали смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL


Согласно политике смартфонов от компании Google на полную мощность беспроводной зарядки они могут заряжаться лишь от фирменной станции Pixel Stand, при 10 Вт. Хотя на самом деле есть еще пара утвержденных Google аксессуаров, с которыми тоже такая процедура проходит. В остальном же - табу, и процесс зарядки не выше 5 Вт.

Так вот, когда мощность зарядки варьируется в пределах 5Вт, на дисплее смартфона должна появляться табличка Charging Slowly. Когда же мощность равна 10Вт, табличка меняет Slowly на Rapidly.

Однако в последнее время пользователи заметили, что их смартфоны даже когда погружены на обычные беспроводные зарядные устройства, показывают табличку Charging Rapidly. Ну а Google оперативной признала этот баг проблемой, и кинулась его решать.

Но напоследок нужно сказать, что в общем и целом на этом проблемы смартфона не заканчиваются. К примеру, вышеупомянутая Google Pixel Stand и вовсе имеет проблемы с режимом фоторамки. И так проблемы можно перечислять до бесконечности. Однако Google старается...

Источник статьи 9to5google