Новости

» » Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime получил стабильную прошивку MIUI 10

Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime получил стабильную прошивку MIUI 10


Как известно, компания Xiaomi поддерживает даже свои довольно старые смартфоны. Таким образом компания выпустила стабильную прошивку MIUI 10 для смартфона Redmi 4 Prime. Обновление проходит под номером MIUI v10.1.1.0.MBECNFI, и весит 621 Мб.

А мы напомним, что смартфоны Xiaomi Redmi 4 и Redmi 4 Prime были представлены еще два года назад. По тем временам устройства были очень перспективные. В Redmi 4 был установлен 5-дюймовый дисплей, с разрешением 1920х1080 пикселей. В качестве процессора выступила платформа Snapdragon 625. Емкость оперативной памяти составляет 3Гб,а встроенной памяти - 32Гб. Младшая же модель по всем статьям уступает Redmi 4. 

Ну и пожалуй, пару слов необходимо сказать про прошивки, которые включают новый пользовательский интерфейс, обновленные иконки и внешний вид настроек. Там, кстати, появились новые разделы.

Наряду с этим нужно сказать, что Xiaomi в своих прошивках MIUI 10 добавляется функция портретных фото. Причем даже на недорогих смартфонах, где установлена одинарная камера, как спереди, так и сзади. 

И наконец, прошивка повышает плавность работы и скорость запуска приложений. Исправлены ошибки и улучшена система безопасности.

Источник статьи Igeekphone