Новости

» » Vivo назначила дату анонса нового складного смартфона

Vivo назначила дату анонса нового складного смартфона

Выпустив в апреле 2022 года складной смартфон X Fold, китайская компания Vivo теперь готовит к выходу его Plus-версию. Премьера новой модели Vivo со складной конструкцией состоится уже на следующей неделе.
Премьера Vivo X Fold+ запланирована на понедельник, 26 сентября. Мероприятие пройдет в Китае в 19:00 по местному времени. И в преддверии анонса компания уже рассекретила внешний облик нового смартфона, который похож на оригинальный Vivo X Fold. Правда, к черной и синей расцветкам, в которых выпускался Vivo X Fold, добавится еще и красный оттенок корпуса.

Производитель по понятным причинам держит в секрете технические спецификации нового складного смартфона. Однако благодаря инсайдерам уже известно, что Vivo X Fold+ будет построен на платформе Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 с 12 Гбайт ОЗУ и накопителем на 512 Гбайт и получит батарею на 4730 мАч с 80-ваттной проводной и 50-ваттной беспроводной зарядкой. Также ему приписывают большой складной экран с частотой обновления изображения 120 Гц. В остальном же Vivo X Fold+, по слухам, почти не будет отличаться от оригинальной модели.
Источник статьи GSMArena