Новости

» » Представлен Vivo Y22: новый смартфон со старым процессором

Представлен Vivo Y22: новый смартфон со старым процессором

Китайский бренд Vivo без лишнего шума анонсировал очередной доступный смартфон. Новинка, получившая название Vivo Y22, дебютировала в Индонезии, где она уже доступна для предварительного заказа.

Заказать Vivo Y22 можно за 2 399 000 индонезийских рупий или около 160 долларов США по текущему курсу. За эти деньги вы получите смартфон на платформе двухлетней давности Helio G85 от MediaTek, в пару которой установлено ОЗУ на 4 Гбайт. Для хранения контента выделен накопитель на 64 Гбайт. Большую часть лицевой панели нового устройства занимает 6,55-дюймовая LCD-панель с разрешением HD+ и U-образной выемкой сверху под 8-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи. На задней панели выделяется 50-мегапиксельная основная камера с дополнительным датчиком и светодиодной вспышкой.

Питается смартфон от аккумуляторной батареи емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 18 Вт. Работает аппарат под управлением мобильной операционной системы Android.

Vivo Y22 предлагается в трех расцветках, в том числе темно-синей и двух необычных градиентных. Кстати, вскоре производитель пообещал выпустить еще одну версию смартфон с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти.
Источник статьи GSMArena