Новости

» » Инсайдер рассказал, какие устройства Apple выпустит в сентябре. И iPhone 14 Max среди них нет

Инсайдер рассказал, какие устройства Apple выпустит в сентябре. И iPhone 14 Max среди них нет

Сегодня в СМИ появилась самая неожиданная информация о предстоящем сентябрьском анонсе Apple, поступившая от авторитетного промышленного инсайдера Эвана Бласса (Evan Blass), более известного как Evleaks.
По словам источника, на сентябрьском ивенте компания Apple представит в общей сложности семь новых устройств, среди которых новейшие модели iPhone и iPad. Самое удивительно, что Эван Бласс опроверг слухи о том, что Apple уберет компактную версию флагмана. По его данным, iPhone 14 mini выйдет вместе с тремя другими моделями, а именно, базовым iPhone 14 и топовыми iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. А вот iPhone 14 Max, слухи о котором упорно ходили последние месяцы, похоже, так и не увидит свет.

Наряду с новыми iPhone на презентации в сентябре мы увидим три новые модели iPad. Это iPad десятого поокления с 10,2-дюймовым дисплеем, 12,9-дюймовый iPad Pro шестого поколения и 11-дюймовый iPad Pro четвертого поколения. Любопытно, что о часах Apple Watch не говорится ни слова. Вполне возможно, что Apple решила отложить их анонс до октября.
Источник статьи GizmoChina