Новости

» » Ультрабюджетный Samsung Galaxy A04 Core засветил свои характеристики в Geekbench

Ультрабюджетный Samsung Galaxy A04 Core засветил свои характеристики в Geekbench

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый ультрабюджетный смартфон, который станет частью серии Galaxy A. Речь идет о Samsung Galaxy A04 Core, наследнике прошлогоднего Galaxy A03 Core. Новинка уже засветилась в бенчмарке Geekbench, а значит, ее появление на рынке уже не за горами.
Samsung Galaxy A04 Core имеет модельный номер SM-A042F и именно эта модель прошла тестирование в Geekbench, набрав 802 балла в одноядерном режиме и 3556 очков в многоядерном. Такой результат ему обеспечил установленный внутри процессор MediaTek MT6765V/CB (вероятно, это Helio P35) в сочетании с 3 Гбайт ОЗУ. Работает аппарат, как указано в базе данных бенчмарка, под управлением мобильной операционной системы Android 12. Вероятно, это будет специальная версия Android Go Edition, разработанная для маломощных бюджетных устройств. Остальные технические характеристики нового смартфона держатся в тайне.
Кстати, ранее в Сеть просочились рендеры Samsung Galaxy A04 Core в трех расцветках: черной, золотой и зеленой. Аппарат, судя по снимкам, будет иметь дисплей с U-образным вырезом сверху под фронтальную камеру и одну основную камеру со вспышкой на задней крышке. 
Источник статьи GSMArena