Новости

» » Samsung готовит Galaxy A03. Анонс не за горами

Samsung готовит Galaxy A03. Анонс не за горами

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый бюджетный смартфон, который станет частью серии Galaxy A. Речь идёт о модели под названием Samsung Galaxy A03, которая, судя по всему, будет представлять собой «облегчённую» версию выпущенного ранее Galaxy A03s. Новинка придёт на смену Samsung Galaxy A02.
Новый Samsung Galaxy A03 с модельным номером SM-A032F прошёл сертификацию в федеральной комиссии по связи США (FCC) и засветился в бенчмарке Geekbench, что указывает на его скорый запуск. Он базируется на восьмиядерном процессоре Unisoc в сочетании с 2 Гбайт оперативной памяти. А работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 11, поверх которой производитель установит фирменный пользовательский интерфейс One UI 3.1 Core.

Остальные технические характеристики новинки, в том числе размер и разрешение дисплея и количество и разрешение камер, пока неизвестны. Надеемся, что в скором времени в Сети появится информация и об этом. Точная дата официального анонса Samsung Galaxy A03 тоже пока держится в секрете, но нет сомнений в том, что запуск состоится в ближайшее время. 
Источник статьи GizChina