Новости

» » Palit представляет графические карты серии GeForce® GTX 1630 Dual

Palit представляет графические карты серии GeForce® GTX 1630 Dual

Palit Microsystems Ltd, лидер в производстве графических карт, анонсирует графические карты серии GeForce® GTX 1630 Dual.
 
 Palit GeForce GTX 1630 создана с использованием революционной производительной графической архитектуры NVIDIA Turing™. Обеспечивая производительность в 1,17 раза выше, чем у GTX 1050, с производительностью на уровне GTX 1050 Ti новая графическая карта GeForce GTX 1630 обладает еще более продвинутыми характеристиками и функциями, включая более быструю память GDDR6, поддержку DX12 и современных видеокодеков для видеотрансляций. GeForce GTX 1630 — разумный выбор для геймеров и создателей контента, которым нужна видеокарта начального уровня.
Графические карты Palit GeForce GTX 1630 Dual имеют компактный, но ориентированный на производительность дизайн, обеспечивающий все необходимое для выполнения игровых и мультимедийных задач. Модель длиной 170 мм можно использовать в корпусах форм-фактора mini-ITX, что идеально подходит для любителей мини-ПК. С технологией 0db вентиляторы останавливаются в простое и при незначительной нагрузке, устраняя шум, когда активное охлаждение не требуется.
Серия Palit GeForce GTX 1630 Dual





Palit GeForce GTX 1630 Dual OCPalit GeForce GTX 1630 Dual
4G GDDR6
 Частота Boost:1815 MГц
 HDMI/DisplayPort x2
4G GDDR6
 Частота Boost:1785 МГц
 HDMI/DisplayPort x2




 О Palit
Компания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году, известна благодаря производству надежных, технически совершенных и инновационных электронных компонентов. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет передовые видеокарты стабильно высокого качества по всему миру. Головной офис Palit расположен в Тайбэе на Тайване, логистический центр в Гонконге, фабрики в материковом Китае, в Германии находится филиал компании. Palit создала всемирную сеть продаж и тесно сотрудничает со всеми клиентами.