Новости

» » Завершена разработчика флагманского смартфона от компании Samsung - Galaxy S10

Завершена разработчика флагманского смартфона от компании Samsung - Galaxy S10

 
 Пару часов назад было сообщено, что компания Samsung официально закончила разработку и создание дизайна сартфона Galaxy S10. Об этом сообщил авторитетный источник - инсайдер, на страничке Samsung_News в Twitter.
 
 Это указывает на то, что смартфон уже практически готов, в том числе и его внешний вид, и скоро можно будет ожидать бурю утечек, касающихся нового смартфона, который представят в начале 2019 года. 
 
 А еще, вчера на немецком ресурсе AllAboutSamsung были выложены материалы, касающиеся смартфона. В том числе были и рендеры смартфона, показывающие у него отсутствие рамок и "дырявый дисплей", с точкой под фронтальную камеру.
 
 Согласно самым последним утечкам, которые мы вам поведали еще вчера, компания планирует в новой модели флагманского смартфона избавиться от сканера радужной оболочки глаза, который присутствовал в линейке Galaxy S и Galaxy Note с 2016 года. Вместо него должен найти свое место сканер отпечатков пальцев в дисплее, или же на торце корпуса.
 
 Ну а ранее уже сообщалось, что самая премиальная версия новинки - Galaxy S10+ будет радовать пользователей соотношением площади дисплея к площади лицевой панели на уровне 93.4%. А из неприятных новостей - Galaxy S10 вероятнее всего лишится разъема для наушников MiniJack 3.5mm.

Источник статьи AndroidHeadlines, Samsung_News_, AllAboutSamsung