Новости

» » Игровой планшет Lenovo Legion Y700 отлично показывает себя в тестах

Игровой планшет Lenovo Legion Y700 отлично показывает себя в тестах

Сегодня компания Lenovo опубликовала свежую информацию о своем новом игровом планшете под названием Savior Y700. И эта информация должна понравиться многим из вас, если вы вдруг захотели себе хороший планшет и озадачились выбором.

Итак, игровой планшет Lenovo получил батарейку на 6550 мА\ч ёмкости. Она позволяет безвылазно играть в игры 6 часов к ряду. И еще тут быстрая зарядка на 45 Ватт предусмотрена, если вам вдруг интересно.

Аппаратной основой устройства служит чипсет Snapdragon 870, что уже намекает нам на то, что проблем с производительностью быть просто не может. Да и экран тут на 8,8 дюйма со 120 Гц и 2K разрешением с охватом 100% DCI-P3. А за звук отвечают стереодинамики JBL с поддержкой технологии Dolby Atmos, да и Dolby Vision тоже.

И даже тестирование в играх они успели провести. Для примера была использована мобильная игра Honor of Kings, в которой планшет показывал стабильные и прекрасные 119 FPS на протяжении всего теста, а температура не превысила отметки в 36,5 градусов.

Короче говоря, китайцы весьма хорошую штуку сваяли. И нам остаётся только ждать релиза этого игрового планшета, узнать ценник за такое удовольствие и покупать. Будем надеяться, что ценник будет радовать так же, как и все вышеописанные тесты и характеристики данного устройства. Про дату релиза всё еще никто и ничего говорить не захотел, хотя уже давно пора бы это сделать. Сколько можно еще подогревать этот интерес общественности к новому планшету?
Источник статьи GizmoChina