Новости

» » Vivo Y21T выйдет 3 января. Средний класс с камерой на 50 Мп

Vivo Y21T выйдет 3 января. Средний класс с камерой на 50 Мп

В августе китайская компания Vivo анонсировала свой недорогой смартфон под названием Vivo Y21. А теперь она готовит к выходу его родственника в лице Vivo Y21T. Новинка дебютирует в начале следующего года и предложит весьма неплохие для устройства такого уровня характеристики, включая тройную 50-мегапиксельную камеру.
По данным источников, премьера Vivo Y21T запланирована на следующий понедельник, 3 января. В основу новинки ляжет восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 680 со встроенным LTE-модемом (о 5G здесь и речи не идёт). Компанию процессору составят 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Есть ли поддержка карт памяти формата microSD, не сообщается. За автономность смартфона будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт через порт USB Type-C. Также инсайдеры упомянули о наличии 50-мегапиксельной основной камеры с двумя дополнительными модулями по 2 мегапикселя каждый.

Ожидается, что стоимость Vivo Y21T будет варьироваться в пределах от 200 до 240 долларов. Для сравнения, оригинальный Vivo Y21 сейчас стоит около 207 долларов. 
Источник статьи GSMArena