Новости

» » Зима уже близко, и поэтому Xiaomi выпустили собственный обогреватель воздуха

Зима уже близко, и поэтому Xiaomi выпустили собственный обогреватель воздуха

 
 Снова нас радует новинками площадка краудфандинга компании Xiaomi, которая представила на днях новый гаджет для дома - Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition.
 
 Новинка - первый обогреватель компании, он в духе производителя, поддерживает экосистему Mijia, и может управляться с помощью приложения в смартфоне, или же голосом через специальную колонку Xiaomi.
 
 Но помимо смартфона обогревателем можно управлять и с кнопок, расположенных на корпусе новинки. Вся информация о статусе работы отображается на специальном экранчике, который имеет три степени подсветки. Ну а чтобы его можно было комфортно использовать в ночное время, подсветку и вовсе можно отключить.
 
 Температуру обогрева можно задать в диапазоне от 16 до 32 градусов. Встроенный температурный датчик будет постоянно замерять ее, чтобы использовать электроэнергию максимально экономично
 
 Масса устройства не очень велика - всего 6.4 кг, а толщина корпуса составляет 9 см. Нужно сказать, что производитель не зря дал обогревателя статус умного устройства. Все дело в том, что в нем установлены датчики, отключающие обогреватель при нагреве любой точки до 95 градусов Цельсия. Также есть встроенный гироскоп, который не позволит включить устройство при наклоне больше 45 градусов.
 
 Новинка - Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition будет предлагаться по цене 57 долларов.

Источник статьи Gizchina