Новости

» » Компания Xiaomi назвала самый продаваемый девайс с краудфандинга

Компания Xiaomi назвала самый продаваемый девайс с краудфандинга


Сегодня компания Xiaomi сообщила, что самым продаваемым устройством с краудфандинга компании стал обогреватель с сенсорным экраном - Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition. Напомним, что это электрический обогреватель для комнат, имеющий небольшие габариты и малый вес. Ну и конечно же цену.

Аудитория, как и ожидалось, с большим удовольствие приняла новинку, да с таким большим, с каким компания даже не ожидала: краудфандинг собрал на 3385% большем, чем требовалось для запуска Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition в производство и массовые продажи. 

К сожалению, компания не сообщает, успешным этот продукт считается за все время, или же только за последний год. Но вообще это "аттрацион небывалой щедрости", и обычно производители не делятся такой информацией.

Напомним, что умный электрический обогреватель оснащен регулятором температуры от 16 до 32 градусов, у него есть несколько степеней защиты и специальный датчки, отвечающий за контроль перерасхода электроэнергии. Есть наряду с этим поддержка управления голосом и со смартфона. Встроен специальный гироскоп, для отключения при переворачивании. 

Цена на девайс составила всего 57 долларов, что скорее всего и сподвигло покупать девайс в таких количествах.
Источник статьи Xiaomi